Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Сильный шум вентиляции в квартире на 14 этаже.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Жизнь нашего дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ger_man



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Сильный шум вентиляции в квартире на 14 этаже. Ответить с цитатой

Откликнетесь соседи живущие на 14 этажах наших домов! Переехали 2 недели назад и обалдели от шума в квартире! Вентиляция звучит на всю квартиру,тихих зон нет!!Впечатление,будто турбина на крыше работает! Может кто справился с проблемой? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в УК говорят что? звук в пределах нормы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ger_man



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyA писал(а):
а в УК говорят что? звук в пределах нормы?

Пока не обращались. Просто интересно у всех так или только у нас. Ночью шум очень напрягает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у нас вроде как тоже есть кому мешает. но, я повторюсь, слышу шум, но он мне приятен и я привык к нему, так как дышится легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ger_man



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyA писал(а):
ну у нас вроде как тоже есть кому мешает. но, я повторюсь, слышу шум, но он мне приятен и я привык к нему, так как дышится легко!



Текст МУК 4.3.2194-07 Контроль уровня шума на территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях и помещениях Для ознакомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Жизнь нашего дома Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах