Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ПДД часть 3. въезд на спуск.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Парковка и все что с ней связано
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще как то могу (в глубине души, где-то очень очень глубоко Смеется ) понять тех, кто паркуется там, вечером, когда все занято кругом, но по среди бела дня, вокруг куча свободного места, это уже хамство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 486
Откуда: И.Каролинского 14, под.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скажи им что ты знаешь, что магазин здесь нелегальный и вход прорубленный в наглую тоже, и что если не уберет корыто то пожалуемся куда надо и больше не будет необходимости парковаться - нет иагазина нет разгрузки Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я пока только с водилой пообщался, хочу с хозяином переговорить. стоит там легковушка, хрен с ней, но этот сарай туда загонять - это уже перебор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz-on писал(а):
я еще как то могу (в глубине души, где-то очень очень глубоко Смеется ) понять тех, кто паркуется там, вечером, когда все занято кругом, но по среди бела дня, вокруг куча свободного места, это уже хамство

на пустыре пока ни чего нету парковка очень хорошая, он на одну треть даже не заполнен к ночи, так что понимать там нечего.... если только не инвалиды... но таким и водить вроде ка кнельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitalik



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 42
Откуда: 14\2 п.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает приезжаю в углу поставлю 2 машины перекрою, пнут- засигналит, выйду отгоню- не в лом. но когда нету места, то на пустыре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalik писал(а):
бывает приезжаю в углу поставлю 2 машины перекрою, пнут- засигналит, выйду отгоню- не в лом. но когда нету места, то на пустыре..


человеку ехать может надо срочно, а он вынужден машины пинать, ждать пока кто-то оденется, выйдет.
за счет других свои проблемы зачем решать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так ставлю очень редко, только когда зайти домой и сразу выйти.... а сам один раз так ждал минут 15 дамочку на черном цивике, у ней еще крыша градом побитая была. вышла с невинным видом и говорит - а я думала тут все уже на ночь припарковались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще никогда никого не перекрываю - зачем? нет места едь на пустырь... зачем неудобства людям создавать. да и я бы не хотела чтоб мою машину пинали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pioneer



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: И.Каролинского 14/2

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
я вообще никогда никого не перекрываю - зачем? нет места едь на пустырь... зачем неудобства людям создавать.

Полностью согласен, считаю это очень подло! Всегда можно припарковаться так чтобы не перекрывать, просто надо будет пройти лишние метры! За мои 12 лет за рулем меня ни разу не перекрывали, видимо чувствуют что я сразу колеса спускать буду, а если за этой машиной такое повториться все 4 золотника будут искать на пустыре! В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xskull



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz-on писал(а):
Vitalik писал(а):
бывает приезжаю в углу поставлю 2 машины перекрою, пнут- засигналит, выйду отгоню- не в лом. но когда нету места, то на пустыре..


человеку ехать может надо срочно, а он вынужден машины пинать, ждать пока кто-то оденется, выйдет.
за счет других свои проблемы зачем решать???


по кузову надо пинать просто, а не по колесам... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xskull



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
я вообще никогда никого не перекрываю - зачем? нет места едь на пустырь...


ну дык все же храмые, больные... тяжело ведь им, бедным, до своего подъезда докостылять лишние 50 метров...
я тут уже как-то писал, как одна машина перекрыла в углу сразу 4, в том числе и мою... и как мы ее дернули на середину дороги тросом... 20 минут пинал - бестолку, надо было еще золотники поснимать, чтоб неповадно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Парковка и все что с ней связано Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах