Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Площадка для собак
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел пятилетнюю девочку в больнице (пару лет назад), ей домашний "любимец" откусил верхнюю губу (полностью). люди могут быть непредсказуемы, что уж о животных говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz-on писал(а):
видел пятилетнюю девочку в больнице (пару лет назад), ей домашний "любимец" откусил верхнюю губу (полностью). люди могут быть непредсказуемы, что уж о животных говорит


вот именно - собака с деформированной психикой. собак таких пород надо брать только в питомнике с хорошей родословной - это хоть как то исключает от вырождения породы и появления этих псих. расстройств. и то не панацея. но на улицу больших собак надо водить только в намордниках! у меня лайка не любил детей (когда ему 6 мес. было сестра не досмотрела и щенка нашего за нос ущипнул ребенок на улице - все с тех пор вендетта с детьми) так мы с ним во дворе не гуляли - потому что он мог зарычать - напугать - зачем такое? но опять же это сознательность хозяев должна быть. у нас ее мало как видим по постоянным какашкам во дворе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 113
Откуда: 14 дом, 2-й подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще боюсь собак, что у них на уме хрен разберешь!
Может вообще она бешенством заражена !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sosedka



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: 14/1, 10 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr писал(а):
я вообще боюсь собак, что у них на уме хрен разберешь!

Да и люди тоже бывают непредсказуемые! Бывает идешь с собакой по тротуару на суперкоротком поводке, собака вообще цветочки нюхает, какая нибудь тетечка как заверещит "уберите зверя, он меня сейчас сожрет - у меня в сумке мясо!" Здоровая, а? Да моей собаке чужого вообще не надо, мы ее дома отлично кормим! А какие аргументы бывают: "ваша собака на меня ТАААК посмотрела!"
Надо адекватно реагировать на зверушек: бездомных - бояться, с хозяином - не бояться. В любом случае хозяин первый заинтересован в безопасности окружающих и, соответственно, своей собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу страха перед собаками, это природа, от нее не деться, но есть простой метод, собаки чуют страх, если страх запихать в своей душе подальше и игнорировать выпады собаки, то все будет хорошо. я им пользуюсь всегда Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то боится мышей, кто-то собак, и ничего странного не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali2012



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 36
Откуда: 14/2. п.4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу породы я не уверена, конечно. Она вроде бойцовой на вид. С какого подъезда - не знаю. Парень утром шел со стороны дома № 14 (или 14/1) - а мы со своего подъезда выходили. Он за нами шел.
А еще вроде эту же собаку видела 2 раза - девушка с коляской гуляла и с собакой (без намордника).

А по-поводу страха - мой ребенок боится собак и маленьких и больших. У него прямо паника начинается. Я сама-то больших боюсь.
Приятного мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sitv.ru/arhiv/news/social/43621/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donnajef



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: XRumer 16.0 + XEvil взлом свыше 8400 видов капчи Ответить с цитатой

Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
автораспознавание бесплатно и быстро captchas Google, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов капч,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Donnajef



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: XRumer 16.0 + XEvil решение капч Google, Яндекса, Фэйсбука, Ответить с цитатой

Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
обход бесплатно и быстро captchas Гугла, Яндекса, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Donnajef



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 8:06 pm    Заголовок сообщения: XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч более 8400 видов Ответить с цитатой

Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
автораспознавание бесплатно и быстро капч Гугла, Yandex, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов captchas,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Donnajef



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: XRumer 16.0 + XEvil взлом капч Google, Yandex, Фэйсбука, VKo Ответить с цитатой

Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
решение бесплатно и быстро капч Google, Яндекса, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов капч,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Donnajef



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: XRumer 16.0 + XEvil обход ЛЮБЫХ Captcha Ответить с цитатой

Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
решение бесплатно и быстро captcha Google, Яндекса, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах