Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Фермерские продукты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анечка



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.04.2022
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 8:17 pm    Заголовок сообщения: Фермерские продукты Ответить с цитатой

Где вы обычно еду покупаете? Есть хорошие проверенные магазины с фермерскими продуктами в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.04.2022
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю еду в гипермаркете, или в супермаркете, возле дома. Много работаю и нет времени выбирать. Очень редко на рынок езжу за продуктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.04.2022
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в супермаркете покупаю продукты, чаще всего. Так удобно, конечно. Но хочется на натуральные качественные перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь90



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.06.2022
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать магазин "Мясное Место" на Таганке. Там очень качественные фермерские продукты продают, наивкуснейшие, свежие. Я там постоянно покупаю продукты теперь. Ездить далеко и нет времени, поэтому, заказываю продукты в интернет-магазине https://myasnoemesto.ru/ , мне их курьер привозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах