Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ограждения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Приемная ООО УК "ЮграТехноГрупп"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: ограждения Ответить с цитатой

Господа, когда у нас будет ограждение пешеходной зоны? которое было обещано сделать нам безвозмездно???? все мы ждем, смотрим в Вашу сторону, а воз и ныне там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xskull



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задолбали придурки, которые паркуются на пешеходной дорожке на спуске! когда там будет сделано ограждение? приходится постоянно по дороге спускаться, под колеса проезжающих машин лезть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xskull писал(а):
задолбали придурки, которые паркуются на пешеходной дорожке на спуске! когда там будет сделано ограждение? приходится постоянно по дороге спускаться, под колеса проезжающих машин лезть!


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nini



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 86
Откуда: Иосифа Каролиского 14/2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласна, там нужно ограждение и для детей безопасней будет!!! И на спуске не надо ставить машины, вроде и там много места и за домом парковка и на песке тоже можно машину поставить, надо хоть чутчуть "булками" шевелить - это полезно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smak



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем добрый день ! Замечательно что установили наконец то ограждение пешеходки на спуске (подъеме ), а то действительно с коляской сложно пройти мимо машин стоящих на пешеходке было . Вчера внимательно осмотрел и вот думаю . что надо бы её доделать.(возможно просто что сейчас не окончательный вариант ограждения и я тороплю событие ). Если точнее, то с торцов надо либо загибы приварить к перилам, либо скос приварить .Детвора на роликах катается .на велосипедах и т.д. ,в общем понятно чтоб травм избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smak
позвоните в УК, поговорите с Маратом, есть ощущение, что это сообщение он не увидит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smak



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так и сделаю или позвоню или встречусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как думаете, может попросить сделать вырез в середине это оградки? а то с пустыря теперь придется по проезжей части подниматься....
все нам не так, все не этак Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята а они эти ограждения красить будут? я думала они будут пониже - зачем такие высоченные сделали? смотрятся жутко. да и через более низкие дети бы не смогли выбегать на спуск - а то я вообще боюсь до ужаса по двору ехать - еду со скоростью беременного ленивца))) не дай бог вылетят дети откуда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоть что ты наделай, родители не приучают детей, недавно при мне ребенок вылазит как всегда мне на бампер, а эти двое бестолочей копаются в своем багажнике...
тебе еще ни разу не выбегал ребенок под колеса? мне частенько....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyA писал(а):
да хоть что ты наделай, родители не приучают детей, недавно при мне ребенок вылазит как всегда мне на бампер, а эти двое бестолочей копаются в своем багажнике...
тебе еще ни разу не выбегал ребенок под колеса? мне частенько....


Да в нашем дворе недавно выбежал - причем лет 12!!! муж еле успел затормозить... просто страшно - такой грех на душу не дай бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAZAHIYA



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 182
Откуда: 14/1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyA писал(а):
Добавлено: Сб Июн 23, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения:
как думаете, может попросить сделать вырез в середине это оградки? а то с пустыря теперь придется по проезжей части подниматься....
все нам не так, все не этак


ненадо вырез. Они высокие и народ под ними спокойно проходит. То что дети могут проскочить это факт, но протяжоность этой дорожки очень мала. Давайте подержим ребёнка за руку на протяжении 25метров. Зато мамки спокойно с колясками ходят, дети на великах едут, народ толпами ходит, потому как по наклону реально приятней идти чем по лестнице. Поэтому спасибо и слава нашей УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я тоже согласна что эти ограждения лучше чем ничего))) только может их покрасить? эстетичнее так-то будет))) а то они страшные))) можно даже самим субботник организовать если УК не захочет с краской возиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xskull



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
нет я тоже согласна что эти ограждения лучше чем ничего))) только может их покрасить? эстетичнее так-то будет))) а то они страшные))) можно даже самим субботник организовать если УК не захочет с краской возиться


да покрасят их конечно... сегодня вон только закончили...

а особенно меня радует, что перила возле магазина поставили Смеется не будет теперь всякое мудачье туда машины загонять на стоянку Cool и всякие газели с магазина товар не будут разгружать на этой площадке Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nini



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 86
Откуда: Иосифа Каролиского 14/2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xskull писал(а):
Юлия писал(а):
нет я тоже согласна что эти ограждения лучше чем ничего))) только может их покрасить? эстетичнее так-то будет))) а то они страшные))) можно даже самим субботник организовать если УК не захочет с краской возиться


да покрасят их конечно... сегодня вон только закончили...

а особенно меня радует, что перила возле магазина поставили Смеется не будет теперь всякое мудачье туда машины загонять на стоянку Cool и всякие газели с магазина товар не будут разгружать на этой площадке Twisted Evil

Да согласна, когда организовывали магазин надо было думать парковку для разгрузки товара. И спокойно можно с коляской пройти тоже плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALIYA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: 14/2 под.№ 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограждение это конечно хорошо, и спасибо вам огромное, но почему нельзя было сделать проход на углу магазина напротив входа на детскую площадку. Ну почему у нас так, делали что бы машины не ставили на тротуар, а теперь люди должны ходить по проезжей части, лавируя среди машин.Машины в этом месте кое как разъезжаются( кто заезжает, кто выезжает) и люди стоят и ждут когда можно будет сойти с тротуара что бы пройти.Особенно мамочки с детками идущими с площадки в магазин или наоборот. Надеюсь моя просьба буде услышана Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВоттакаяЯ



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALIYA
Согласна с Вами абсолютно. мы с ребенком из садика возвращаемся со стороны дома 14/2, и к 14 дому на тротуар сразу не выйти. Приходится идти по проезжей части, опасаясь машин. В душе возмущаюсь каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz-on



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 764
Откуда: 14/2, 4 подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вам не угодишь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALIYA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: 14/2 под.№ 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем в любом случае не угодишь. Но прежде чем что-то загораживать можно было бы сначала постоять 10 минут посмотреть как люди ходят и как им будет удобно ходить. Нет, по кругу все загородили и отрапортовали "мы же для вас стараемся - а вы не цените" Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВоттакаяЯ



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz-on писал(а):
ну вам не угодишь

Алмаз, вы живете в 14/2 и вам не приходится с ребенком каждый будний день идти вдоль ограждения там, где ездят машины.
NATALIYA писал(а):
Но прежде чем что-то загораживать можно было бы сначала постоять 10 минут посмотреть как люди ходят и как им будет удобно ходить.

Вот это было наиболее правильным решением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Приемная ООО УК "ЮграТехноГрупп" Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах