Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ПДД во дворе!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Парковка и все что с ней связано
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kost@



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: ПДД во дворе!!! Ответить с цитатой

Приветствую всех соседей!!! Мужчин с прошедшим, дам с наступающимПодмигивает хочу обсудить вот какую тему: В "наших" трёх домах к сожалению мало смышлёных водителей, зато чайничков хватает.. Кто за то, чтобы поставить знак при въезде во двор "движение только направо"? С уважением ко всем..
Цитата:

_________________
Каждый сам отвечает за свои поступки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sosedka



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: 14/1, 10 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласных то много, только знаки эти будут иметь лишь рекомендательный характер, т.к. движение в "жилой зоне" регулируется правилами для жилой зоны, а все знаки - это для проезжих частей и дорог. Пользователь AlexeyA подробно в какой-то теме уже это объяснял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kost@



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если СИНИЙ ЗНАК С БЕЛОЙ СТРЕЛКОЙ УКАЗЫВАЮЩИЙ НАПРАВО будет носить рекомендательный характер изменения заметят все и почти сразу, а тех кто рекомендацией будет принебрегать, на урановые рудники!!!
_________________
Каждый сам отвечает за свои поступки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sosedka



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: 14/1, 10 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kost@ писал(а):
а тех кто рекомендацией будет принебрегать, на урановые рудники

Смеется да я только "за"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий 86



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: И. Каролинского, 14/2, 5п.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте так - и знак и рекламный щит со стрелкой как двигаться по двору будут носить равный рекомендательный характер. тогда зачем нам усложнять себе жизнь - чтобы поставить знак надо писать в ГИБДД с приложением Протокола об одобрении установки этого знака собственниками (у нас их будет 3 от каждого дома) и ждать решения. давайте тут напишем кто за щит. узнаем сколько он стоит с установкой и самим плакатом - поделим стоимость на тех кто тут подпишется "за" +обойдем квартиры в своем подъезде (по возможности хотя бы соседей) и так и скинемся! пока мы всех заставим сброситься на это дело - боюсь постареем))) а делать надо!!! вчера встала газель у 14/1 - был пипец какой затор... слава богу муж за рулем был))) я хоть и далеко не чайник и парктроник мне в помощь но удовольствия от этих разъездов не получаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xskull



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если такой знак поставить справа:


а такой при движении налево:


то тут уж точно все будут ездить строго против часовой
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сургут14/1



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: 3 этаж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет. На собрании человек говорил что 1,5 года назад писал на счет знака, вчера они сказали что отправили что то в гаи и что в северавтодоре стоит 1-1,5 т.р. Да и еще у меня есть возможность сделать на работе такую наклейку только не светоотражающию. На козырьке подьезда 14/1 обозначение дома моих рук дело Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 22
Откуда: д. 14/1, 13 эт.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обеими руками за такие знаки!!! Сами только так и ездим и таксистов тоже приучаемУлыбка
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAZAHIYA



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 182
Откуда: 14/1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сургут14/1 писал(а):
На козырьке подьезда 14/1 обозначение дома моих рук дело

Спасибо вам за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 486
Откуда: И.Каролинского 14, под.2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Татьяна Николаевна сказала, что знак во дворе согласовали. движенеи будет направо от въезда, а налево будет кирпич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: Каролинского 14/1-16 этаж.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно надо. Я сейчас временно живу на Университетской 31, там такой знак есть, очень удобно. Конечно встречаются кадры, но таковых мало. И парковка организовано по направлению движения, удобно и выезжать и заезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сургут14/1



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: 3 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАтьяна Николаевна молодец обрадовала что согласовали, теперь дело осталось за малым когда его установят??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Обязательно надо. Я сейчас временно живу на Университетской 31, там такой знак есть, очень удобно. Конечно встречаются кадры, но таковых мало. И парковка организовано по направлению движения, удобно и выезжать и заезжать.

сколько там был - всегда был народ которому побоку знаки! лучше рекомендацию-просьбу повесили... а от знака согласованного толку не будет, готов поспорить с привлечением гаишника - он развернется и уедет, когда я его потыкаю носом в ПДД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
Татьяна Николаевна это женщина которая была на собрании? какую должность она занимает? есть ее контакт? мне очень надо попасть в подвал Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 486
Откуда: И.Каролинского 14, под.2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна это начальник ЖЭУ нашего. да, она была на собрании. тел. 26-41-58 - не знаю куда попадаю, когда звоню по этому номеру, но он всегда доступен (высветился когда с него гл. инженер звонил Cool ) А в подвал попасть вам наш мастер поможет - она сидит в 14\2 доме, где паспортный стол, с торца дома. С ее присутствием тоже никогда проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Татьяна Николаевна это начальник ЖЭУ нашего. да, она была на собрании. тел. 26-41-58 - не знаю куда попадаю, когда звоню по этому номеру, но он всегда доступен (высветился когда с него гл. инженер звонил Cool ) А в подвал попасть вам наш мастер поможет - она сидит в 14\2 доме, где паспортный стол, с торца дома. С ее присутствием тоже никогда проблем не было.

странно, я уж полнедели не могу ее там поймать.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 486
Откуда: И.Каролинского 14, под.2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там девочка паспортистка сидит. можете через нее записочку с номером вашего тел. оставить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyA



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1318
Откуда: 14/2, п.1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с ней сегодня говорил, она мне телефон диспетчера дала.... а вообще вчера и позавчера я заходил, там вообще никого не было Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xskull



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: 14/2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару дней назад гл.инженер кому-то объяснял возле магазина, типа "вот тут будет стоять знак Движение направо"... видать вот-вот уже поставят Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум жилого комплекса Никольский, город Сургут -> Парковка и все что с ней связано Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах